Летняя шина Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y Run Flat
Видео 51Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y Run Flat 245/45 R18 96 Y 245/45 R18 96 Y RunFlat 245/45 R18 96 Y RunFlat BMW/Mini 245/45 R18 100 Y 245/45 R18 100 Y Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y Run Flat
Все цены 8 →Літня шина GOODYEAR EfficientGrip 245/45R18 96Y Run Flat | 6 601 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR EfficientGrip 245/45R18 96Y Run Flat | 6 634 грн. |
Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y ROF 68672 | 7 122 грн. |
Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y ROF | 8 971 грн. |
GoodYear GoodYear EfficientGrip 245/45 R18 96Y Run Flat | 5 303 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 74 | 11 13 25 17 |
Нажаль я теж попав у таку халепу! Три колеса отримали гулі після обережної поіздки по бруківці. Тиха на швидкісті Дуже ніжна, особливо боковини David Gotsman: пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H более года |
Розводять людей Нічого Аферісти і брехуни |
Износостойкость Очень шумная и твердая . пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Показано 3 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y Run Flat
Цены на Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y | от 6 767 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y Run Flat | от 5 303 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 96Y Run Flat BMW/Mini | от 5 940 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 100Y | от 5 211 грн. | 23 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 245/45 R18 100Y Audi | от 5 226 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →