Смартфон Google Pixel 6 Pro 256 ГБ
Видео 53Фото 14 |
Глоток свежего воздуха на рынке однообразных «пикселей» с чёрной «повязкой» на тыльной панели. На этой выступающей полоске выстроены в горизонтальный ряд трио «глазок» основной камеры, состоящей из 50 МП ведущего датчика изображения с оптической стабилизацией и лазерной автофокусировкой, 12 МП сверхширика и 48 МП телевика, обеспечивающего масштабирование 4х. Фронталка в островном отверстии дисплея мобильного устройства ведёт съёмку в разрешении 11.1 МП.
В целом же экран Google Pixel 6 Pro 256GB основывается на подложке из OLED-матрицы высокого разрешения Quad HD+ (3120х1440 пикселей). Дисплей имеет скруглённые формы по бокам, его размеры по диагонали составляют 6.71 дюймов, а частота развёртки достигает 120 Гц. Поверх экрана установлено защитное стекло Gorilla Glass Victus. Аппаратная платформа смартфона базируется на топовом чипсете Google Tensor.
Плюс к этому «под капотом» девайса пребывает чип безопасности Titan M2, отвечающий за хранение пин-кодов, паролей и сканов отпечатков пальцев. Модель разжилась 12 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5, быстрым накопителем на 256 ГБ стандарта UFS 3.1, поддержкой виртуальных карточек e-SIM. Задачи по энергетическому снабжению смартфона взвалены на плечи ёмкого аккумулятора на 5003 мАч с функциями ускоренной проводной зарядки (30 Вт) и беспроводной «заправки» на мощности 23 Вт. Корпус устройства защищён от пыл и влаги в соответствии с требованиями стандарта IP68.
Купить Google Pixel 6 Pro 256 ГБ
Все цены 22 →Google Pixel 6 Pro 12/256GB Stormy Black MJ-061070 | 21 399 грн. |
Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256GB Cloudy White | 22 636 грн. |
Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256GB (Stormy Black) | 25 419 грн. |
Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256GB Stormy Black | 22 133 грн. |
Google Pixel 6 Pro 12/256GB Stormy Black GA02258-US | 22 457 грн. |
1 1 1 3 |
Давно хотів спробувати, як то кажуть - «піксель експіріанс» вирішив спробувати перейшовши з мі 10т, звісно явно в комфорті користування добавилось, проте і без мінусів не обійшлося. Почну з хорошого, мій піксель білий, і він реально круто виглядає, мені прям подобається, але це що стосується використиння без чохла, в чохлі ці враження втрачаються, проте телефон стає меньш слизьким. Із мінусів Цей телефон частіше ніж інші перемикається на 3g, в зрівнянні з минулим, це відчутно, явно модем в нього гірший. Зв'язок не ідеальний. Ну і можливо деяких фішок з китайської операційки не вистачає. Але загалом все інше чудово. Камера на висоті, є звісно нюанси, але можна приловчитись до них. Нічого страшного точно немає. Дуже переймався за скруглені грані, Проте, як виявилось, це навіть зручно, для тих самих свайпів , чи ергономіки. Тому особисто для мене це плюс. І так, повільна зарядка нажаль присутня. Але з цим можна жити, люди ж айфонами користуються якось Камера, вібро, екран, система, енергоефективність, реверсивне заряджання. Фронтальна камера(від неї я чекав білшого). Нестабільний зв'язок (не критично, проблема не значуща, але телефон тримає зв'язок приблиззно як айфон 11 про) . Повільна зарядка. Богдан: пользуюсь Google Pixel 6 Pro 256GB несколько месяцев |
Решили заказать "витринный" образец у y.ua и когда забрали телефон остались под не самым приятным впечатлением. Берите во внимание, что при заказе витринки именно у игрека, вы не получите ничего, кроме самого телефона: ни коробки, ни документации, ни кабеля и уж темболее otg. То есть нет никаких гарантий что этот телефон не является "серым", тк даже imei сравнить не с чем. Экономьте конечно, но делайте это с умом, и не с помощью игрека Большой качественный экран, отличный звук, хорошая камера, чистый андроид, высокое быстродействие Скользкий, очень маркий, некоторые углы могут неприятно "врезаться" в палец, если держать одной рукой за счёт не маленького веса смартфона. Отсутствие родного зу в оригинальной комплектации. nama983: пользуюсь Google Pixel 6 Pro 128GB менее месяца |
Я дуже задоволений. Краще за Iphone 13 та Samsung S21 Ultra що були до нього. Камера. Швидкість меню. Система. Звук. Не достає тільки клонування застосунків та неможливість прибрати строку пошуку знизу та інформаційну зверху на робочому столі. Константин Б: пользуюсь Google Pixel 6 Pro 128GB несколько месяцев |
Модификации Google Pixel 6 Pro
Цены на Google Pixel 6 Pro |
---|---|---|---|---|
Google Pixel 6 Pro 128 ГБ | от 13 999 грн. | 80 предложений | ||
Google Pixel 6 Pro 256 ГБ | от 21 399 грн. | 22 предложения | ||
Google Pixel 6 Pro 512 ГБ | от 27 716 грн. | 10 предложений |