Apple Watch SE 2 40 mm Cellular
Видео 34Фото 65 |
Представитель второго «облегченного» поколения умных часов Apple — это версия с корпусом 40 мм и поддержкой e-SIM. Последняя особенность дает возможность использовать «яблочный» девайс для телефонных звонков и доступа в интернет даже без активного сопряжения с iPhone. Модель работает под управлением WatchOS и оснащена улучшенным 2-ядерным процессором SiP S8. Производителем заявлены улучшенные аналитические алгоритмы, которые призваны повысить точность измерений, в том числе и видения женского календаря.
Смарт-часы Apple Watch SE 2 40 mm Cellular получили сенсорный безрамочный дисплей Retina LTPO OLED с защитным стеклом Ion-X. Традиционно плавный интерфейс дополняет четкая (разрешение 394 на 324 точек) и сочная (пиковая яркость до 1000 нит) картинка. Внутри алюминиевого корпуса скрывается GPS-модуль с топографическими картами и функцией ведения по треку, другие датчики, а именно компас, барометр, альтиметр и чип NFC для бесконтактных платежей Apple Pay. «Яблочный» девайс умеет отслеживать пульс в режиме нон-стоп, измерять уровень стресса, анализировать сон, оповещать об опасности. Отдельного упоминания заслуживает голосовое управление и взаимодействие с Siri, встроенный плеер + 32 ГБ памяти, режим плавания, беспроводная зарядка при традиционно не самой внушительной автономности — сутки в обычном режиме эксплуатации.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch SE 2 40 mm Cellular
Все цены 63 →Apple Смарт-годинник Apple Watch SE 2 2023 40mm GPS+LTE Silver Aluminum Ca | 12 379 грн. |
Apple Watch SE 2 2023 + LTE 40mm Midnight Aluminum Case with Midnight Spor | 12 399 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch SE 2 GPS + Cellular 40mm Midnight Aluminum Case | 12 121 грн. |
Смарт-часы Apple Watch SE 2 GPS + Cellular 40mm Midnight Aluminum Case wit | 12 161 грн. |
Apple Watch SE 2 GPS + Cellular 40mm Starlight Alu. Case w. Starlight Spor | 12 599 грн. |
Гарний дизайн, зручний ремінець, швидка та зрозуміла ОС. Це перші apple watch. Купив собі швидкозмінний ремінь. Рекомендую до покупки. Швидкий, 44мм для моєї руки, дизайн, надійний, оновлення. Тримають 1.5 дні, якщо активно тренуватись то до вечора доживають Liest DeadLiest: пользуюсь Apple Watch SE 2 44 mm более года |
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов (Cellular-версия)
- Улучшенные метрики для повышения эффективности тренировок.
- Поддержка международного роуминга.
Модификации Apple Watch SE 2
Цены на Apple Watch SE 2 |
---|---|---|---|---|
Apple Watch SE 2 40 mm | от 8 236 грн. | 478 предложений | ||
Apple Watch SE 2 40 mm Cellular | от 10 060 грн. | 68 предложений | ||
Apple Watch SE 2 44 mm | от 9 130 грн. | 421 предложение | ||
Apple Watch SE 2 44 mm Cellular | от 10 898 грн. | 92 предложения |