Смартфон Google Pixel 7 128 ГБ
Видео 75Фото 24 |
Пиксель в седьмой редакции сохранил черты внешнего облика предыдущего поколения, но в то же время существенно нарастил аппаратную мощность. Собрана модель в металлическом корпусе из переработанного алюминия в узнаваемом дизайне с массивной панелью для основной камеры на тыльной стороне. На плашке во всю ширину задней части корпуса разместились объективы ведущего сенсора на 50 МП с оптической стабилизацией и 12 МП сверхширика.
Запись видео на основную камеру устройства возможна в режиме 10-бит HDR. Селфи-модуль у Google Pixel 7 128GB встроен в островное отверстие дисплея. Он обладает разрешающей способностью 10.8 МП и дополняется виртуальным помощником захвата кадра Guided Frame. Экран смартфона основывается на OLED-матрице калибра 6.32 дюймов по диагонали. Картинка на дисплее транслируется в разрешении 2400х1080 пикселей, частота его обновления достигает 90 Гц, а поверхность лицевой панели гаджета находится под прикрытием защитного стекла Gorilla Glass Victus.
Непосредственно в экран также встроили дактилоскопический сканер для разблокировки смартфона по отпечатку пальца. Модель заполучила в распоряжение передовые коммуникации (Wi-Fi 6E, Bluetooth v 5.2, NFC), разжилась стереодинамиками и влагозащитой корпуса IP68. Аккумуляторная батарея гаджета ёмкостью 4355 мАч поддерживает ускоренную проводную зарядку (21 Вт) и беспроводную технологию восполнения энергетических запасов (21 Вт). Работает устройство под управлением фирменного чипсета Google Tensor G2 на оригинальной операционной системе Android 13. Из примечательного в модели реализована встроенная технология помощника звонков и автоответчика Pixel Call Assist, а также есть инструменты для повышения резкости и удаления нежелательных объектов даже с готовых фотографий.
Купить Google Pixel 7 128 ГБ
Все цены 157 →Смартфон Google Pixel 7 8/128GB (Lemongrass) GA03943 | 15 799 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 8/128GB Obsidian | 16 099 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 8/128Gb Obsidian | 19 999 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 8/128GB Obsidian 4747026631orig | 16 642 грн. |
Смартфон Google Pixel 7 8/128 Gb JP Snow | 17 550 грн. |
1 1 3 2 |
Очень мощный смартфон! Смартфон очень быстрый в своем роде Батарею бы побольше Гюнай : пользуюсь Google Pixel 7 128GB несколько месяцев |
Отже, користуюсь 2 місяці. Вибрав між Pixel 6 Pro і 7-ою. Вибором задоволений. Але... здається все ж таки мої очі з ШІМ не дружать, втомлюються до вечора. Шикарні фото, автономність непогана, чистий Андроїд Екран, а саме ШІМ Игорь Novemberskiy: пользуюсь Google Pixel 7 128GB несколько месяцев |
Через рік став кращим 1. Традиційно - якість фото
2. Швидкість роботи 3. Андроід 14 1. Екран. Він ніби і якісний, але тільки на яскравості менше 70%, ну і на максимальній також, але коли якскравість від 70 до 95% внизу екрану (полоса шириною в 1 см) рожевий відтінок. Можливо особливість мого екземпляру. З часом звикаєш, але відразу дуже помітно. Перевіряйте коли купуєте. В товариша на такому ж телефоні відтінок відсутній.
3. Якщо використовуєте дві сімки одночасно то періодичні відвали мережі. Не часто, але зустрічається. Причина - апарат не сертифікований в Україні, відповідно не адаптований під наші мережі і погано працює одночасно з двома сімками. Якщо у вас одна - проблем не буде. Не залежить чи фізична сім чи esim. 4. На 13-му андроїді дико грівся під час роботи з використанням мобільного інтернету (до 43 градусів). Причому, це не в іграх, просто прослуховування потокової музики, наприклад YT Music. Батарея просто танула на очах. 14-й андроід все пофіксив. Тепер можна нормально користуватися. |
- Поддержка ультраширокоугольной камерой MacroFocus для съемки макро снимков.
Модификации Google Pixel 7
Цены на Google Pixel 7 |
---|---|---|---|---|
Google Pixel 7 128 ГБ | от 14 929 грн. | 157 предложений | ||
Google Pixel 7 256 ГБ | от 17 499 грн. | 46 предложений |