Духовой шкаф Gorenje Essential BOS 6737 E13 BG
Фото 9 |
Gorenje Essential BOS 6737 E13 BG |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje Essential BOS 6737 E13 BG
Все цены 76 →Духова шафа електрична Gorenje BOS 6737 E13BG | 14 549 грн. |
Gorenje Gorenje BOS6737E13BG | 17 199 грн. |
Духова шафа Gorenje BOS6737E13BG | 17 299 грн. |
Духовка Gorenje BOS6737E13BG | 17 299 грн. |
GORENJE BOS6737E13BG | 17 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje Essential BOS 6737 E13 BG
Цены на Gorenje Essential BOS 6737 E13 BG |
---|---|---|---|---|
Gorenje Essential BOS 6737 E13 WG | от 14 880 грн. | 84 предложения | ||
Gorenje Essential BOS 6737 E13 X | от 13 129 грн. | 2 предложения | ||
Gorenje Essential BOS 6737 E13 BG | от 11 920 грн. | 79 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →