Холодильник Gorenje NRK 6202 AC4 бежевый
Фото 10 |
Gorenje NRK 6202 AC4 бежевый бежевый белый |
|
Сравнительно недорогой холодильник с функционалом профессиональной кухонной техники. Данная модель прежде всего отличается высоким уровнем производительности. Холодильной системе под силу замораживать по 12 кг в сутки. Контур охлаждения использует двойной теплообменник. Два циркуляционных контура позволяют настраивать температурные режимы в широких пределах, при этом возрастает точность настройки и надежность работы системы охлаждения.
Холодильник Gorenje NRK 6202 AC4 отличается очень тихой работой. Громкость силового агрегата не переваливает за пределы 38 дБ. Среди прочего эта модель может похвастаться неплохим функционалом. Панель настройки представлена электронным блоком с экраном. Сенсорный ввод делает блок управления более удобным и надежным. Предусмотрена защита от детей. Работу холодильника можно перевести в режим «Отпуск».
Холодильная камера и морозильник обслуживаются системой No Frost. Для распределения холода применяется технология Multi Flow 360 — многопоточная система охлаждения, с которой отвод тепла производится с максимальным уровнем эффективности. Данный холодильник превосходно себя зарекомендовал при хранении как повседневных продуктов, так и деликатесов. Производительное охлаждение и оптимальный уровень влажности позволяют сохранить в продуктах максимум витамин, аминокислот и прочих полезных соединений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje NRK 6202 AC4 бежевый
Все цены 49 →Gorenje Gorenje NRK6202AC4 | 22 999 грн. |
Холодильник Gorenje NRK 6202 AC4 | 20 849 грн. |
Холодильник Gorenje NRK 6202 AC4 NRK6202AC4 | 21 198 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6202AC4 | 22 999 грн. |
GORENJE NRK6202AC4 | 20 768 грн. |
Модификации Gorenje NRK 6202 AC4
Цены на Gorenje NRK 6202 AC4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6202 AC4 бежевый | от 19 299 грн. | 49 предложений | ||
Gorenje NRK 6202 AW4 белый | от 18 510 грн. | 71 предложение |