Холодильник Gorenje NRK 6192 AXL4 нержавейка (736066)
Фото 12 |
Gorenje NRK 6192 AXL4 нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje NRK 6192 AXL4 нержавейка
Все цены 61 →Gorenje Gorenje NRK6192AXL4 | 18 999 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192AXL4 | 18 999 грн. |
GORENJE NRK6192AXL4 | 18 220 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192AXL4 | 18 999 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6192AXL4 | 18 567 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje NRK 6192 AXL4
Цены на Gorenje NRK 6192 AXL4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6192 AW4 белый | от 17 487 грн. | 47 предложений | ||
Gorenje NRK 6192 AXL4 нержавейка | от 16 745 грн. | 62 предложения | ||
Gorenje NRK 6192 AS4 серебристый | от 17 559 грн. | 53 предложения | ||
Gorenje NRK 6192 ABK4 черный | от 16 676 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →