Набор инструментов GRAD Tools 6003045
Фото 4 |
GRAD Tools 6003045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 6003045
Все цены 6 →Grad Набор насадок торцевых Grad ? в кейсе 16шт (6003045) | 241 грн. |
Набір насадок торцевих 1/4 "в кейсі 16шт Grad (6003045) | 241 грн. |
Набір насадок торцевих Grad 1/4" 16 шт в кейсі (6003045) | 241 грн. |
Набір торцевих насадок 1/4" в кейсі 16шт GRAD (6003045) | 241 грн. |
Набір головок торцевих Grad 20 шт. (6003045) | 335 грн. |
Набір головок торцевих Grad 16 шт. (6003045) | 224 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →