Духовой шкаф GRANADO GEO 61-0200
Фото 8 |
GRANADO GEO 61-0200 2022 год нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO GEO 61-0200
Все цены 6 →Духова шафа Granado GEO 61-0200 inox (GEO26102007) | 8 490 грн. |
Духовой шкаф Granado GEO 61-0200 inox | 8 490 грн. |
Духова шафа електрична Granado Geo 61-0200 inox | 8 490 грн. |
Духовой шкаф электрический Granado Geo 61-0200 inox | 8 490 грн. |
Духова шафа GRANADO GEO 61-0200 Inox | 8 500 грн. |
Духова шафа Granado GEO 61-0200 inox | 8 490 грн. |
Модификации GRANADO GEO 61-0200
Цены на GRANADO GEO 61-0200 |
---|---|---|---|---|
GRANADO GEO 61-0200 | от 8 490 грн. | 6 предложений | ||
GRANADO GEO 62-0200 | от 8 480 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →