Духовой шкаф GRANADO GEO 62-0200
Фото 8 |
GRANADO GEO 62-0200 2022 год нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO GEO 62-0200
Все цены 37 →Granado Granado Geo 62-0200 Black glass | 9 899 грн. |
Духова шафа Granado GEO 62-0200 black (GEO26202005) | 9 999 грн. |
Духова шафа електрична Granado GEO 62-0200 white | 10 999 грн. |
Духовой шкаф Granado GEO 62-0200 black | 9 999 грн. |
Духова шафа електрична Granado Geo 62-0200 black | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GRANADO GEO 62-0200
Цены на GRANADO GEO 62-0200 |
---|---|---|---|---|
GRANADO GEO 61-0200 | от 8 490 грн. | 6 предложений | ||
GRANADO GEO 62-0200 | от 8 480 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →