Дрель-шуруповерт Grand DA-12Li
Видео 2Фото 5 |
Grand DA-12Li |
|
Дрель-шуруповерт для бытового применения. Инструмент работает без проводов за счет аккумуляторного питания. У шуруповерта две скорости (400/1300 об/мин), механизм реверса и 25-позиционное поворотное кольцо, позволяющее менять усилие затяжки при работе с крепежными изделиями. У инструмента достаточно мощности для того, чтобы делать отверстия диаметром до 14 мм в древесине и до 8 мм в металле.
Размеры быстрозажимного патрона позволяют использовать сверла с хвостовиками диаметром до 10 мм. В корпус встроены светодиодная подсветка и индикатор заряда батареи. В комплект поставки входят два аккумулятора, необходимые для работы шуруповерта Grand DA-12Li, зарядное устройство и одна бита. Каждая из двух батарей имеет емкость 2 Ач. Инструмент вместе с принадлежностями упакован в пластиковый кейс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Купить Grand DA-12Li
Все цены 9 →Шуруповерт Grand (ДА-12 Li) | 1 279 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Grand ДА-12Li (2 акумулятори по 2 А/год, зарядний | 1 422 грн. |
Акумуляторний шуруповерт GRAND ТАК-12 Li | 1 317 грн. |
Шуруповерт Grand ДА-12 LI [95962] | 1 546 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Grand ДА-12Li | 1 287 грн. |