Цифровой NVR видеорегистратор GreenVision GV-N-I016/08 (LP19742)
GreenVision GV-N-I016/08 на 8 каналовна 16 каналов |
|
Защита периметра. Обнаружение пересечения линий. Распознавание человека в кадре. Определение номерных знаков. Определение необычных звуков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-N-I016/08
Все цены 11 →Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-I016/08 12MP | 4 221 грн. |
Регистратор для видеонаблюдения Greenvision GV-N-I016/08 12MP | 3 848 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-I016/08 12MP | 4 859 грн. |
IP видеорегистратор 8-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I016/08 (A) | 4 396 грн. |
GreenVision GV-N-I016/08 (A) — IP відеореєстратор 8-канальний 12 МП NVR GV | 3 642 грн. |
eще 6 предложений
Модификации GreenVision GV-N-I016/08
Цены на GreenVision GV-N-I016/08 |
---|---|---|---|---|
GreenVision GV-N-I016/08 | от 3 420 грн. | 11 предложений | ||
GreenVision GV-N-I017/16 | от 3 847 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →