Гибридный HDVR видеорегистратор GreenVision GV-A-S044/04 (LP19367)
Фото 4 |
GreenVision GV-A-S044/04 |
|
Примерные возможности записи IP камер: 8x 1080p (2 МП) + 8х 960р, 4х 5 МП.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-A-S044/04
Все цены 14 →Регистратор для видеонаблюдения Greenvision GV-A-S044/04 4K (GV-A-S044/04) | 4 588 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-A-S044/04 4K (GV-A-S044/0 | 5 685 грн. |
GreenVision GV-A-S044/04 4K (LP19367) LP19367 | 5 685 грн. |
Гибридный видеорегистратор 4-канальный 8MP GHD GreenVision GV-A-S044/04 4K | 5 143 грн. |
GreenVision GV-A-S044/04 | 5 685 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →