Гибридный HDVR видеорегистратор GreenVision GV-A-S043/16 (LP19241)
Фото 5 |
GreenVision GV-A-S043/16 |
|
Запись IP камер: 16x1080р (2 МП), 4x5МП.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-A-S043/16
Все цены 8 →Регистратор для видеонаблюдения Greenvision GV-A-S043/16 | 4 032 грн. |
GreenVision GV-A-S043/16 (LP19241) LP19241 | 5 846 грн. |
Гибридный видеорегистратор 16-канальный 5MP GHD GreenVision GV-A-S043/16 | 5 290 грн. |
GreenVision GV-A-S043/16 | 5 846 грн. |
GreenVision GV-A-S043/16 — Гібридний відеореєстратор 16-канальний 5 МП GHD | 4 382 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →