Цифровой NVR видеорегистратор GreenVision GV-N-S014/32 (LP18818)
GreenVision GV-N-S014/32 |
|
1x аудиовыход 3.5 мм mini-jack.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-N-S014/32
Все цены 13 →Регистратор для видеонаблюдения Greenvision GV-N-S014/32 (18818) 18818 | 5 220 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-S014/32 (18818) 18818 | 5 492 грн. |
GreenVision GV-N-S014/32 8MP (Lite) LP18818 | 5 492 грн. |
IP видеорегистратор 32-канальный 8MP NVR GreenVision GV-N-S014/32 (Lite) | 4 969 грн. |
GreenVision GV-N-S014/32 | 5 492 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →