Цифровой NVR видеорегистратор GreenVision GV-N-I017/16 (LP19743)
GreenVision GV-N-I017/16 на 8 каналовна 16 каналов |
|
Защита периметра. Обнаружение пересечения линий. Распознавание человека в кадре. Определение номерных знаков. Определение необычных звуков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-N-I017/16
Все цены 19 →Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-I017/16 12MP | 4 744 грн. |
IP видеорегистратор 16-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I017/16 12MP 12 | 4 635 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-I017/16 12MP | 5 510 грн. |
GreenVision GV-N-I017/16 12MP LP19743 | 5 248 грн. |
IP видеорегистратор 16-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I017/16 (A) | 4 986 грн. |
eще 14 предложений
Модификации GreenVision GV-N-I017/16
Цены на GreenVision GV-N-I017/16 |
---|---|---|---|---|
GreenVision GV-N-I016/08 | от 3 420 грн. | 11 предложений | ||
GreenVision GV-N-I017/16 | от 3 847 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →