Смеситель Grohe Allure Brilliant 24099000
Фото 13 |
Grohe Allure Brilliant 24099000 |
|
Металлическая накладная панель, регулируемая на 6°. Переключатель на 3 положения
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа арт. 35600000
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Allure Brilliant 24099000
Все цены 10 →Змішувач для ванни GROHE Allure Brilliant з перемикачем на 3 положення (24 | 11 070 грн. |
Grohe Allure Brilliant Szczotkowany Grafitowy (24099AL0) | 24 240 грн. |
Grohe Allure Brilliant Szczotkowany Grafitowy (24099AL0) | 24 846 грн. |
Grohe Allure Brilliant Szczotkowany Grafitowy (24099AL0) | 25 452 грн. |
Grohe Allure Brilliant (24099DC0) | 21 240 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →