Смеситель Volle Solo 1510.111001
Фото 6 |
Volle Solo 1510.111001 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 1510.111001
Все цены 37 →Змішувач для кухні Volle Solo графіт 1510.111005 | 4 515 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний VOLLE SOLO сірий латунь 1510.111005 | 4 515 грн. |
Змішувач для кухні Volle Solo шліфована бронза (1510.111021) 1510.111021 | 4 532 грн. |
Смеситель для кухни Volle Solo 1510.111005, 26 мм, pistola gris 194731 | 4 515 грн. |
Змішувач для кухні Volle Solo 26 мм cepillado bronce 1510.111021 | 4 532 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →