Смеситель Grohe Essence 33636001
Видео 4Фото 11 |
Grohe Essence 33636001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 33636001
Все цены 33 →Змішувач для душу настінний Grohe Essence (Графіт) 33636AL1 33636AL1 | 12 870 грн. |
Змішувач для душу Grohe Essence 33636001 | 5 770 грн. |
Grohe Grohe Essence 33636AL1 | 12 870 грн. |
Кран для душової кабіни однозахватний GROHE Essence бронзовий латунь без д | 12 915 грн. |
Змішувач для душу Grohe Essence New графіт (33636AL1) 33636AL1 | 12 870 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →