Душевая система Grohe Euphoria System 310 26075001
Фото 5 |
Grohe Euphoria System 310 26075001 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Защита от перекручивания шланга.
Душевая система совместима с проточным водонагревателем только выше 18 кВ/ч, а также с накопительным водонагревателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria System 310 26075001
Все цены 14 →Душова система Grohe Euphoria XXL System 310 з термостатом, хром (26075001 | 30 420 грн. |
Душова система із термостатом GROHE Euphoria із верхнім душем латунна хром | 30 420 грн. |
Душова система Grohe Euphoria XXL System 310 c термостатом (26075001) 2607 | 30 420 грн. |
Grohe Euphoria 26075DC0 | 50 090 грн. |
Душова система з термостатом для душу GROHE Euphoria 26075001 | 30 420 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →