Унитаз Grohe Essence 39206000
Видео 3Фото 5 |
Grohe Essence 39206000 |
|
Сиденье с крышкой приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 39206000
Все цены 12 →Унітаз підвісний Grohe Euro 3920600H | 15 300 грн. |
Унітаз підвісний УКОРОЧЕНИЙ Grohe Bau Ceramic (без сидіння) 39206000 39206 | 13 140 грн. |
Унітаз підвісний Grohe Euro Rimless вкорочений (39206000) 39206000 | 13 140 грн. |
Grohe Grohe Euro Ceramic Унітаз типу компакт настінного монтажу - 39206000 | 13 140 грн. |
Підвісний унітаз Grohe Euro Ceramic (39206000) | 13 140 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →