Душевой набор Hansgrohe Rainfinity 130 28745000
Видео 1Фото 11 |
Hansgrohe Rainfinity 130 28745000 стойка 720 ммстойка 1008 мм |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Резьбовое соединение ручного душа: G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 130 28745000
Все цены 38 →Душовий набір HANSGROHE Rainfinity із ручною лійкою, шлангом та стійкою 72 | 20 412 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Rainfinity 130 3Jet Puro S 65см шліфований чорн | 20 412 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Rainfinity 130 3Jet Puro S 65 см, Brushed Black Ch | 20 412 грн. |
Душовий набір HANSGROHE RAINFINITY / 65см / штанга / чорний / матовий / хр | 20 412 грн. |
Hansgrohe 130 3Jet 28745700 | 17 840 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe Rainfinity 130 28745000
Цены на Hansgrohe Rainfinity 130 28745000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Rainfinity 130 28745000 | от 13 608 грн. | 40 предложений | ||
Hansgrohe Rainfinity 130 28743000 | от 10 960 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →