Гигиенический набор Hansgrohe Bidette S 29232000
Фото 7 |
Hansgrohe Bidette S 29232000 |
|
Поворотный соединитель предотвращает запутывание душевого шланга. Грязеулавливающий промываемый фильтр. С клапаном обратного тока воды.
Гигиенический набор предназначен для настенной установки и подключения к горячей воде.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Bidette S 29232000
Все цены 63 →Гігієнічний душ Hansgrohe Bidette 1jet S EcoSmart чорний матовий 29232670 | 6 600 грн. |
Гігієнічний душ (для змішаної води) Hansgrohe Bidette 1jet S EcoSmart+ зі | 4 550 грн. |
Комплект для гігієнічного душу з підключенням HANSGROHE S EcoSmart+ із бід | 9 959 грн. |
Гігієнічний душ Hansgrohe Bidette S шліфована бронза (29232140) 29232140 | 9 959 грн. |
Гигиенический душ Hansgrohe Bidette 1jet S (29232140) 195561 | 9 959 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →