Блендер Grunhelm EBS-1252TGS нержавейка
Grunhelm EBS-1252TGS 2020 годмощный |
|
Производительный стационарный блендер повышенной мощности с двумя чашами и отсеком для шнура. Кроме полуторалитровой чаши из минерального стекла, комплектуется 0,5-л чашей из пищевой нержавеющей стали. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового использования. Благодаря хорошо продуманной, вертикально ориентированной конструкции с резиновым ножкам, устойчив на любых горизонтальных рабочих поверхностях, включая стеклянные и стеклокерамические столешницы.
Блендер Grunhelm EBS-1252TGS оборудован долговечным электродвигателем переменного тока мощностью 1200 Вт и его крутящего момента вполне достаточно для быстрого измельчения мягких и плотных фруктов, любых овощей, приготовления соков, смузи и пюре. Чаша, изготовленная из термостойкого боросиликатного стекла, позволяет свободно перерабатывать продукты сразу после тепловой обработки (например, готовить горячие супы-пюре).
Гигиеничная поверхность стекла и нержавеющей стали не окрашивается при контакте с фруктовыми соками и легко моется вручную или в автоматической посудомоечной машине. Добротный ножевой блок, выполненный из высоколегированной хромоникелевой стали, превосходно сохраняет оптимальную заводскую заточку и химическую инертность в сильнокислых соках, образующихся при обработке цитрусовых, яблок, ананасов или томатов. Поддерживает 3 скорости и импульсный режим. Оборудован защитой от перегрева.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm EBS-1252TGS нержавейка
Все цены 12 →Grunhelm EBS-1252TGS | 2 774 грн. |
Блендер Grunhelm EBS-1252TGS | 2 459 грн. |
Блендер grunhelm ebs-1252tgs | 2 714 грн. |
Grunhelm EBS-1252TGS | 2 769 грн. |
Grunhelm EBS-1252TGS | 2 496 грн. |