Измельчитель Grunhelm GFP-935S черный
Фото 5 |
Grunhelm GFP-935S |
|
Измельчитель компании Grunhelm представляет собой недорогое многофункциональное устройство, предназначенное для выполнения разных задач: взбивания, смешивания, шинковки, натирания, приготовления фарша, пюре и т. д. Конструкция модели довольно проста: есть вместительная чаша, крышка с отверстием для добавления ингредиентов и моторным блоком и различные насадки. Чаша выполнена из прочного стекла и имеет объем 2 литра, что позволяет за раз обрабатывать большое количество продуктов.
Нож для измельчения оснащен четырьмя острыми лезвиями, которые расположены на разной высоте и, таким образом, захватывают больше продуктов. Помимо этого, Grunhelm GFP-935S комплектуется диском с тремя съемными насадками для нарезки, шинковки и натирания, а также диском для приготовления соусов. Мощность устройства составляет 550 Вт, но этого достаточно для обработки и мягких фруктов, и твердых овощей и мяса. В зависимости от типа и особенностей продуктов, пользователь может регулировать интенсивность измельчения — всего доступно 4 скоростных режима.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GFP-935S черный
Все цены 11 →Кухонний комбайн Grunhelm GFP-935S | 2 969 грн. |
Кухонный комбайн Grunhelm GFP-935S | 2 279 грн. |
Кухонний комбайн Grunhelm GFP-935S | 2 380 грн. |
Grunhelm GFP-935S | 2 380 грн. |
Grunhelm Кухонний комбайн Grunhelm GFP-935S | 2 380 грн. |