Миксер Grunhelm GRM-662W белый
Grunhelm GRM-662W белый серый |
|
Недорогой стационарный миксер компании Grunhelm станет хорошим помощником при приготовлении жидкого и более густого теста, картофельного пюре, меренги из яичных белков, крема для кондитерских изделий и различных соусов. Оснащен электромотором мощностью 500 Вт и предлагает 5 скоростных режимов для смешивания и взбивания ингредиентов различной плотности и вязкости. Кроме того, для выполнения более сложных задач предусмотрен турборежим.
Несомненным плюсом Grunhelm GRM-662W является наличие чаши объемом 3.5 л, которая вмещает большие порции и вращается во время работы прибора для более равномерного смешивания. К тому же, сделана она из металла, который крепче и долговечнее пластика. При желании миксер можно отсоединить от подставки и использовать в качестве ручного с другими емкостями. Модель комплектуется двумя венчиками для взбивания и парой крюков для замеса теста.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GRM-662W белый
Все цены 33 →Grunhelm Grunhelm GRM662W | 1 262 грн. |
Grunhelm GRM662W | 1 459 грн. |
GRUNHELM GRM 662W | 1 123 грн. |
Міксер Grunhelm GRM-662W | 1 009 грн. |
GRUNHELM GRM 662W | 1 117 грн. |
Модификации Grunhelm GRM-662W
Цены на Grunhelm GRM-662W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GRM-662W белый | от 943 грн. | 36 предложений | ||
Grunhelm GRM-662B серый | от 994 грн. | 44 предложения |