Блендер Grunhelm EBS-850SPP черный
Фото 4 |
Grunhelm EBS-850SPP 2020 годмного насадок |
|
Доступный и производительный ручной погружной блендер с измельчителем и тремя специальными насадками для шинковки и нарезки спиралью (необходимы для приготовления тальятелли, лингвини и спагетти). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на активное бытовое использование. Оснащен съемной стальной насадкой-ногой с долговечным ножевым блоком и специальной геометрией ободка, подавляющей разбрызгивание.
Все металлические детали блендера Grunhelm EBS-850SPP, контактирующие с ингредиентами, выполнены из качественной хромоникелевой пищевой нержавеющей стали, химически инертной по отношению к любым пищевым продуктам (включая овощные и фруктовые соки с высоким содержанием сильных органических кислот). Использование такого материала позволяет обрабатывать горячие ингредиенты прямо в процессе тепловой обработки. В комплекте предусмотрена большая чаша (1,25 л) для измельчения насадками или сменным ножевым блоком. Также имеется прозрачный мерный стакан объемом 600 мл и венчик взбивания. Предусмотрено плавное регулирование скорости вращения насадок и турборежим максимальной мощности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm EBS-850SPP черный
Все цены 28 →Grunhelm Grunhelm EBS-850SPP | 2 474 грн. |
Блендер Grunhelm EBS-850SPP | 1 999 грн. |
Блендер Grunhelm EBS-850SPP | 2 339 грн. |
Grunhelm EBS-850SPP | 2 429 грн. |
Блендер Grunhelm EBS-850SPP | 2 189 грн. |
- Длина сетевого шнура – 100 см