ИБП Powercom SNT-2000 2000 ВА
Фото 4 |
Powercom SNT-2000 2000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SNT-2000 2000 ВА
Все цены 14 →Powercom SNT-2000, 2000 Вт, 8xIEC, Lcd | 38 971 грн. |
Powercom SNT-2000, 2000 Вт, 8xIEC, Lcd | 38 971 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom SNT-2000 (SNT.2000IEC) | 38 970 грн. |
ИБП SNT-2000, 2000 Вт, 8xIEC, LCD SNT.2000IEC.PCM | 38 970 грн. |
PowerCom SNT-2000, 2000 Вт, 8xIEC, LCD (10700290) 10700290 | 38 970 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Powercom SNT-2000
Цены на Powercom SNT-2000 |
---|---|---|---|---|
Powercom SNT-2000 2000 ВА | от 36 432 грн. | 14 предложений | ||
Powercom SNT-3000 3000 ВА | от 39 194 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →