Болгарка Forte AG 14-125 VLP 87860
Forte AG 14-125 VLP 87860 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель AG 14-125 LP без предустановки числа оборотов, а в модели AG 14-125 VLP есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 14-125 VLP 87860
Болгарка FORTE AG 14-125VLP | 2 610 грн. |
Шліфмашина кутова Forte AG 14-125VLP | 2 616 грн. |
Болгарка Forte AG 14-125VLP 1400 Вт | 2 048 грн. |
Модификации Forte AG 14-125 VLP 87860
Цены на Forte AG 14-125 VLP 87860 |
---|---|---|---|---|
Forte AG 14-125 LP 87859 | от 2 148 грн. | 3 предложения | ||
Forte AG 14-125 VLP 87860 | от 2 048 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →