Кастрюля Gusto GT-1107-18
Фото 5 |
Gusto GT-1107-18 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-1107-18
Все цены 10 →Gusto GT-1107-18 Force 18 см 2,6 л GT-1107-18Force18см2,6л | 569 грн. |
Gusto GT-1107-18 | 712 грн. |
Gusto GT-1107-18 | 563 грн. |
Каструля Gusto Force GT-1107-18 18 см 2.6 л (BP127241) | 571 грн. |
Каструля з кришкою Gusto Force GT-1107-18 18 см 2.6 л срібляста | 753 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Gusto GT-1107-18
Цены на Gusto GT-1107-18 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-1107-16 | от 464 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-18 | от 563 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-20 | от 633 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-22 | от 759 грн. | 4 предложения | ||
Gusto GT-1107-24 | от 875 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →