Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS
Все цены 54 →Каструля Ardesto Gemini Gourmet 2.3 л (AR1923GSS) | 646 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet 2.3 л (AR1923GSS) | 646 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 2.3 л (AR1923GSS) | 439 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 2.3 л, нержавеющая ста | 679 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1923GSS | от 435 грн. | 56 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1932GSS | от 490 грн. | 51 предложение | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1958GSS | от 849 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →