Кастрюля Bravo Chef BC-2001-18
Фото 5 |
Bravo Chef BC-2001-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-2001-18
Все цены 12 →Каструля Bravo Chef 18 см 2.6 л (BC-2001-18) | 594 грн. |
Кастрюля Bravo Chef 18 см 2.6 л (BC-2001-18) | 594 грн. |
Кастрюля BRAVO CHEF 18 см (2.6 л) с крышкой (BC-2001-18) BC-2001-18 | 613 грн. |
Каструля Bravo Chef 2.6 л (BC-2001-18) BC-2001-18 | 621 грн. |
Bravo Chef Каструля Bravo Chef 2.6 л (BC-2001-18) BC-2001-18 | 621 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Bravo Chef BC-2001-18
Цены на Bravo Chef BC-2001-18 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-2001-16 | от 604 грн. | 1 предложение | ||
Bravo Chef BC-2001-18 | от 594 грн. | 14 предложений | ||
Bravo Chef BC-2001-20 | от 585 грн. | 13 предложений | ||
Bravo Chef BC-2001-22 | от 620 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →