Сковородка Gusto GT-2309-26 26 см
Фото 7 |
Gusto GT-2309-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-2309-26 26 см
Gusto GT-2309-26 | 588 грн. |
Сковорода Gusto Shine Xylan GT-2309-26 26 х 5 см (BP120784) | 462 грн. |
Сковорода універсальна Gusto Xylan Shine GT-2309-26 26 см | 540 грн. |
Модификации Gusto GT-2309-26
Цены на Gusto GT-2309-26 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-2309-20 20 см | от 367 грн. | 4 предложения | ||
Gusto GT-2309-24 24 см | от 199 грн. | 9 предложений | ||
Gusto GT-2309-26 26 см | от 462 грн. | 3 предложения | ||
Gusto GT-2309-28 28 см | от 528 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →