Кастрюля Maestro Classic MR3515-16
Фото 5 |
Maestro Classic MR3515-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3515-16
Все цены 13 →Maestro 3515-16-MR | 454 грн. |
Maestro MR-3515-16 | 683 грн. |
Каструля Maestro MR-3515-16 16 см 2 л | 749 грн. |
Каструля Maestro MR-3515-16 (2 л, 16 см) | 555 грн. |
Каструля Maestro 16см 2л (3515-16-MR) | 505 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Maestro Classic MR3515-16
Цены на Maestro Classic MR3515-16 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3515-16 | от 454 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-18 | от 499 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-20 | от 559 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Classic MR3515-22 | от 692 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Classic MR3515-24 | от 711 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →