Топор Haisser 44102 0.8 кг
Видео 3 |
Haisser 44102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44102 0.8 кг
Все цены 6 →Молоток слюсарний Haisser 800 г (BP89467) | 388 грн. |
Молоток слюсарний 800 г, HAISSER фіберглас (89467) | 359 грн. |
Молоток слюсарний Haisser 44087 800 г | 341 грн. |
Молоток слюсарний Haisser 800 г 44087 (89467) | 354 грн. |
Молоток слюсарний 800 г. ручка з скловолокна HAISSER (арт.44087) | 377 грн. |
Сокира HAISSER 800 г (44102) (3723) | 380 грн. |
Видеообзоры
Модификации Haisser 44102
Цены на Haisser 44102 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44100 0.4 кг | от 227 грн. | 1 предложение | ||
Haisser 44101 0.6 кг | от 263 грн. | 2 предложения | ||
Haisser 44102 0.8 кг | от 341 грн. | 7 предложений | ||
Haisser 44103 1 кг | от 354 грн. | 4 предложения | ||
Haisser 44104 1.3 кг | от 1 350 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →