Топор Stal 44013 0.8 кг
Stal 44013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 44013 0.8 кг
Все цены 9 →Топор Сталь 44013 800г (40136) | 313 грн. |
Сокира Сталь 44013 800 г | 372 грн. |
Сокира Сталь 0,8кг (44013) 40136 | 340 грн. |
Сталь 0.8 кг (44013) 0.8кг(44013) | 375 грн. |
Сокира Сталь 44013 кована 800 г (40136) | 372 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Stal 44013
Цены на Stal 44013 |
---|---|---|---|---|
Stal 44012 0.6 кг | от 275 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44018 600 мм 1 кг | от 366 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44019 700 мм 1.2 кг | от 255 грн. | 19 предложений | ||
Stal 44013 0.8 кг | от 313 грн. | 10 предложений | ||
Stal 44039 1.6 кг | от 622 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →