Колун Haisser 44120 лезвие 2500 г (105586)
Haisser 44120 лезвие 2000 г лезвие 2500 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44120 лезвие 2500 г
Все цены 9 →Колун Haisser 44120 (105586) | 1 038 грн. |
Сокира-колун Haisser 44120 з дерев'яною ручкою 2.5 кг | 1 236 грн. |
Сокира-колун HAISSER дерев'яна ручка (44120) (105586) | 1 236 грн. |
Haisser 44120 2500 г 441202500г | 1 235 грн. |
Сокира-колун Haisser 2,5кг (44120) 8066 | 754 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Haisser 44120
Цены на Haisser 44120 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44119 лезвие 2000 г | от 745 грн. | 10 предложений | ||
Haisser 44120 лезвие 2500 г | от 754 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →