Топор Top Tools 05A306 0.6 кг
Top Tools 05A306 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Top Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Top Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Top Tools 05A306 0.6 кг
Топор универсальный Top Tools рукоятка деревянная 38.5см 600г 05A306 | 329 грн. |
Сокира універсальна Top Tools руків'я дерев'яне 38.5см 600г 05A306 | 329 грн. |
Сокира універсальна Top Tools руків'я дерев'яни 38.5см 600г (05A306) | 429 грн. |
Модификации модели:
- Модель 05A306 — вес 600 г
- Модель 05A308 — вес 800 г
- Модель 05A310 — вес 1000 г
- Модель 05A312 — вес 1250 г
Модификации Top Tools 05A306
Цены на Top Tools 05A306 |
---|---|---|---|---|
Top Tools 05A306 0.6 кг | от 329 грн. | 3 предложения | ||
Top Tools 05A308 0.8 кг | от 276 грн. | 22 предложения | ||
Top Tools 05A310 1 кг | от 465 грн. | 4 предложения | ||
Top Tools 05A312 1.3 кг | от 566 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →