Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/35 R19 93Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/35 R19 93Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/35 R19 93Y
Все цены 21 →Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/35 R19 93Y | 7 725 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 (245/35R19 93Y) | 6 704 грн. |
Літня шина HANKOOK Ventus S1 Evo2 K117 245/35R19 93Y | 6 617 грн. |
HANKOOK Літня шина HANKOOK Ventus S1 Evo2 K117 245/35R19 93Y | 6 630 грн. |
Hankook K117 245/35 R19 93Y | 6 624 грн. |
eще 16 предложений
Отзывы 26 | 1 2 6 16 |
после недели использования полёт нормальный, но наверное это первый отзыв из двух вообще, стоит на гольфе ГТИ при активных ускорениях машина ведет себя отлично цена, за эти деньги получаешь очень неплохую цепкую покрышку, при том что вообще не смотрел в сторону ханкука, но попал на адекватного продавца который всётаки сказал что стоит смотреть да вроде как нет пока, но судить сильно рано, взял с индексом нагрузки 99 с усиленной боковиной что на весе авто в 1300 кг должно очень помогать на ямах, продавец заверял что на не тяжелой машине пробить эту покрышку будет практически не реально, на влажном асфальте немного буква в самом начале, но на 450 нм это нормально, дальше цепко и весело Вадим: пользуюсь Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 235/55 R17 99V менее месяца |
Показано 1 из 26 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
2 марта 2016, 21:37
Можно ли купить такие шины по одиночке или они парные из-за асиметричности #
При покупке этих шин надо учитывать или нет особенность установки на ось в паре? Т.е.они идут все одинаковые или имеют назначение "Правая/Левая",кроме того,что у них есть обозначения "Оutside/Inside"? Потому что если ставить без разбора на какую сторону борта авто и руководствоваться только Outside/Inside,то их рисунок,например отвод воды, будет идти в одну сторону относительно авто. Но ведь это неправильно!?Т.к. вода, я так думаю, должна отводиться симметрично в разные стороны. Как быть?
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/35 R19 93Y
Цены на Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/35 R19 93Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/35 R19 93Y | от 6 610 грн. | 21 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/35 R19 93Y Audi | от 8 360 грн. | 1 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/35 R19 93Y Audi RS | от 6 675 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →