Зимняя шина Hankook Winter I*Pike X W429A 235/55 R18 104T
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Winter I*Pike X W429A 235/55 R18 104T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Winter I*Pike X W429A 235/55 R18 104T
Все цены 10 →Hankook Winter i*Pike X W429A 235/55 R18 104T XL (под шип) | 6 050 грн. |
Hankook Winter I*Pike RS X W429a (235/55R18 104T) | 5 769 грн. |
Hankook Winter i*Pike X W429A 235/55 R18 104T XL (под шип) | 5 940 грн. |
Hankook Winter i*Pike X W429A 235/55 R18 104T XL 106363 | 6 090 грн. |
Шины Hankook Winter i*Pike X W429A 235/55 R18 104T XL | 6 060 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем