Бинокль Hawke Frontier HD X 10x42 WP
Hawke Frontier HD X 10x42 WP
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:112 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:725 г
Все характеристики
Характеристики Frontier HD X 10x42 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Frontier HD X 10x42 WP
Все цены 26 →Бінокль Hawke Frontier HD X 10x42 Green (38012) | 17 087 грн. |
Бінокль Hawke Frontier HD X 10x42 Green (38012) 929049 | 17 799 грн. |
Бінокль Hawke Frontier HD X 10x42 Green (929049) | 17 799 грн. |
Hawke Frontier HD X 10x42 Green (38012) 23650-12 | 17 799 грн. |
Бинокль Hawke Frontier HD X 10x42 Green (38012) 929049 | 17 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →