Бинокль Hawke Vantage 8x32 (34 120)
Видео 2Фото 4 |
Hawke Vantage 8x32
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:131 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:418 г
Все характеристики
Характеристики Vantage 8x32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage 8x32
Все цены 24 →Бінокль Hawke Vantage 8x32 Green (34120) | 6 719 грн. |
Бінокль Hawke Vantage 8x32 Green (34120) 930227 | 6 999 грн. |
Бінокль Hawke Vantage 8x32 Green (34120) (930227) | 6 999 грн. |
Hawke Vantage 8x32 Green (34120) 25074-12 | 6 649 грн. |
Бинокль Hawke Vantage 8x32 Green (34120) 930227 | 6 999 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →