Монокуляр Hawke Nature-Trek 8x25 Monocular (925692)
Видео 2Фото 9 |
Hawke Nature-Trek 8x25 Monocular
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:119 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:145 г
Все характеристики
Характеристики Nature-Trek 8x25 Monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Nature-Trek 8x25 Monocular
Все цены 21 →Монокуляр Hawke Nature Trek 8x25 Green (35210) | 3 359 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 8x25 Green (35210) 925692 | 3 499 грн. |
Hawke Nature Trek 8x25 Green (35210) 25126-12 | 3 324 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 8x25 Green (35210) 925692 | 3 499 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 8x25 Green (35210) 925692 | 3 499 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →