Бинокль Hawke Frontier LRF 10x42 (38 615)
Фото 5 |
Hawke Frontier LRF 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:1048 г
Все характеристики
Характеристики Frontier LRF 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Frontier LRF 10x42
Далекомір Hawke Frontier LRF 2300 10x42 Green (38615) | 52 127 грн. |
Hawke Frontier LRF 2300 10x42 Green (38615) 25034-09 | 54 299 грн. |
Lornetka Hawke Frontier LRF 10x42 z dalmierzem laserowym (38615) | 60 147 грн. |
Лазерний далекомір Hawke Frontier LRF 2300 10x42 Green (38615) [86706] | 70 942 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →