USB-флешка Hi-Rali Corsair Series 2.0 2 ГБ
Фото 6 |
Hi-Rali Corsair Series 2.0 2Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Corsair Series 2.0 2 ГБ
Флеш-накопитель USB 2GB Hi-Rali Corsair Series Black (HI-2GBCORBK) HI-2GBC | 145 грн. |
Hi-Rali 2 GB USB Flash Drive (HI-2GBCORBK) HI-2GBCORBK | 219 грн. |
Hi-Rali 2 GB USB Flash Drive (HI-2GBCORBK) HI-2GBCORBK | 92 грн. |
Флеш-накопитель USB 2GB Hi-Rali Corsair Series Silver (HI-2GBCORSL) HI-2GB | 145 грн. |
Hi-Rali 2GB Corsair Series USB 2.0 Silver (HI-2GBCORSL) HI-2GBCORSL | 219 грн. |
Модификации Hi-Rali Corsair Series 2.0
Цены на Hi-Rali Corsair Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Corsair Series 2.0 2 ГБ | от 92 грн. | 5 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 4 ГБ | от 97 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 8 ГБ | от 93 грн. | 9 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 17 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 26 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 64 ГБ | от 139 грн. | 32 предложения |
Рекомендуем