Рюкзак Highlander Eagle 1 Backpack 20L 20 л
Видео 2Фото 25 |
Highlander Eagle 1 Backpack 20L |
|
Рюкзак объемом 20 литров пополнил фирменную линейку бренда Highlander в 2022 году и представляет решения среднего ценового сегмента. Модель предлагается в камуфляжной или оливковой расцветке, способна заинтересовать прежде всего военных, охотников, рыбаков. На фронтальной части изделия имеется велкро-панель (липучка), на которой можно разместить идентификационные нашивки. Чуть ниже расположены две полоски строп MOLLE/PALS, предназначенных для фиксации дополнительного «обвеса» (подсумков, аптечек и т.д.).
Рюкзак Highlander Eagle 1 Backpack 20L помимо основного отделения для хранения вещей предусматривает четверку карманов — верхний, фронтальный и два боковых (открытых). Избежать беспорядка с мелкими вещами поможет практичный органайзер. Из других конструктивных особенностей стоит выделить вывод для питьевой системы, наличие боковых компрессионных стяжек. Они помогут «ужать» изделие при частичном наполнении. Упоминания также заслуживает вентилируемая спинка и регулируемая под рост пользователя грудная стяжка. Стоит учитывать, что в продаже встречаются родственные версии большего размера — на 30 и 40 литров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Купить Highlander Eagle 1 Backpack 20L 20 л
Все цены 81 →Рюкзак тактический Highlander Eagle 1 Backpack 20L Olive Green (TT192-OG) | 2 374 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Eagle 1 Backpack 20L Coyote Tan (TT192-CT) 929 | 2 874 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Eagle 1 Backpack 20L Olive Green оливковий (TT | 2 499 грн. |
Рюкзак тактический Highlander Eagle 1 Backpack 20L Olive Green оливковый ( | 2 474 грн. |
Рюкзак Highlander Eagle 1 Backpack 20L Olive Green(TT192-OG) | 2 499 грн. |