Рюкзак Highlander Recon Backpack 20L 20 л
Фото 18 |
Highlander Recon Backpack 20L 20 л28 л |
|
Рюкзак бренда Highlander пополнил фирменный модельный ряд 2022 года и относится к тактическим решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель выполнена в характерной камуфляжной расцветке и предусматривает систему строп MOLLE/PALS для переноски различного «обвеса», фиксируемого снаружи. Еще одной тактической фишкой модели выступает внешняя велкро-панель — липучка.
Она служит для размещения нашивок или внешних органайзеров. 20-литровый рюкзак Highlander Recon Backpack 20L должен быть комфортен даже при продолжительной носке, ведь помимо вентилируемой анатомической спинки с мягкими плечевыми лямками тут предусмотрены регулируемые по высоте грудные стяжки и плечевой ремень. Все они помогут надежно зафиксировать модель на теле и более равномерно распределить нагрузки на туловище. Основное отделение примечательно широкой молнией, обеспечивающей удобный доступ для загрузки и выгрузки вещей. Помимо этого имеется и крупный дополнительный отсек во фронтальной части изделия. Основным материалом изготовления является полиэстер плотностью 600D, сочетающий износостойкость с разумным весом (около 950 грамм).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Купить Highlander Recon Backpack 20L 20 л
Все цены 23 →Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 20L HMTC (TT164-HC) 149001 | 1 804 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Recon Backpack 20L HMTC (TT164-HC) 929618 | 2 184 грн. |
Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 20L Hmtc хаки (TT164-HC) | 1 881 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Recon Backpack 20L Hmtc хакі (TT164-HC) | 1 900 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Recon Backpack 20L Olive (TT164-OG) 4202 92 91 | 1 899 грн. |
Модификации Highlander Recon Backpack 20L
Цены на Highlander Recon Backpack 20L |
---|---|---|---|---|
Highlander Recon Backpack 20L 20 л | от 1 709 грн. | 30 предложений | ||
Highlander Recon Backpack 28L 28 л | от 1 890 грн. | 107 предложений |