Рюкзак Highlander Eagle 2 Backpack 30L 30 л
Видео 2Фото 25 |
Highlander Eagle 2 Backpack 30L |
|
Дебютант 2022 года линейки бренда Highlander — это тактический 30-литровый рюкзак, который можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Модель выполнена из полиэстера плотностью 600 ден, весит без содержимого 1000 грамм, предусматривает велкро-панель (липучку) спереди, а также несколько полосок строп MOLLE/PALS — одну на фронтальной части и по две небольшие на боковинах.
Эта система позволит зафиксировать снаружи изделия различный дополнительный «обвес», то есть взять с собой все необходимое снаряжение. Рюкзак Highlander Eagle 2 Backpack 30L может похвастаться как органайзером для распределения различных мелких предметов, так и хорошим набором дополнительных карманов. Их тут пять — по одному спереди, сверху и на поясном ремне и два по бокам (это открытые кармашки для бутылок). К другим конструктивным особенностям относится вывод для питьевой системы, соответственно при наличии гидратора пить пользователь сможет буквально «на ходу». Равномерно распределить нагрузки поможет поясной ремень с грудной стяжкой в дополнение к регулируемым плечевым лямкам. А за эффективный отвод избыточного тепла отвечает вентилируемая спинка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Купить Highlander Eagle 2 Backpack 30L 30 л
Все цены 26 →Рюкзак тактический Highlander Eagle 2 Backpack 30L Coyote Tan (TT193-CT) 1 | 2 754 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Eagle 2 Backpack 30L -зелений 929721 | 3 334 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Eagle 2 Backpack 30L Coyote Tan (TT193-CT) | 2 420 грн. |
Рюкзак тактический Highlander Eagle 2 Backpack 30L Coyote Tan (TT193-CT) 9 | 2 899 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Eagle 2 Backpack 30L Coyote Tan (TT193-CT) | 2 899 грн. |