Рюкзак Highlander Recon Backpack 40L 40 л
Фото 22 |
Highlander Recon Backpack 40L |
|
Довольно вместительный (объем 40 литров) тактический рюкзак торговой марки Highlander представляет решения среднего ценового сегмента. Модель выполнена в характерной расцветке (в продаже встречаются оливковые или камуфляжные версии), предусматривает четыре полоски строп MOLLE/PALS, которые дают возможность зафиксировать снаружи различное востребованное снаряжение (флягу, аптечки, подсумки).
Также имеется и еще одна тактическая особенность — внешняя велкро-панелька (она служит, например, для фиксации идентификационных нашивок). Рюкзак Highlander Recon Backpack 40L помимо основного (самого крупного) отделения обзавелся двумя фронтальными карманами. За отвод избыточного тепла при эксплуатации в теплую погоду отвечает вентилируемый материал спинки. Довольно широкие мягкие плечевые лямки дополняет регулируемая по высоте грудная стяжка и поясной ремень. Эта «троица» призвана распределить нагрузки на туловище и надежно зафиксировать модель на теле. А чтобы содержимое не болталось внутри при частичном наполнении, здесь имеются компрессионные боковые стяжки. Сшито изделие из полиэстера плотностью 600D, общий вес без вещей внутри составляет чуть больше 1 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Купить Highlander Recon Backpack 40L 40 л
Все цены 28 →Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 40L Olive (TT165-OG) 147197 | 2 184 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Recon Backpack 40L -оливковий 929621 | 2 644 грн. |
Рюкзак Highlander Recon Backpack 40L Olive (TT165-OG) | 2 298 грн. |
Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 40L Olive (TT165-OG) 929621 | 2 299 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Recon Backpack 40L Olive (TT165-OG) | 2 050 грн. |