Рюкзак Highlander Recon Backpack 28L 28 л
Фото 19 |
Highlander Recon Backpack 28L 20 л28 л |
|
Рюкзак бренда Highlander — это представитель среднего ценового сегмента, который пополнил когорту тактических решений 2022 года. Модель примечательна наличием внешней велкро-панельки (липучки, предназначенной, например, для фиксации идентификационных нашивок) и системы MOLLE/PALS. Специальные стропы для подвешивания дополнительного снаряжения имеются спереди и на боковинах. В качестве основных зон хранения выступает пара главных отделений на молнии и два дополнительных кармана — нижний и фронтальный.
Рюкзак Highlander Recon Backpack 28L сделан из полиэстеровой ткани плотностью 600 ден, дополнен боковыми стяжками, которые позволят уменьшить объемы при частичном наполнении (и избежать болтания вещей внутри). Для удобства эксплуатации предусмотрена анатомическая спинка с вентиляцией, поясной ремень и настраиваемая под рост пользователя грудная стяжка. Весит модель без содержимого 1.2 кг. Стоит также отметить, что изделие встречается в продаже в двух цветовых вариациях — в камуфляжной и оливковой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Купить Highlander Recon Backpack 28L 28 л
Все цены 81 →Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 28L Olive (TT167-OG) 147199 | 2 279 грн. |
Рюкзак тактичний Highlander Recon Backpack 28L -оливковий 929623 | 2 759 грн. |
Рюкзак тактический Highlander Recon Backpack 28L Olive оливковый (TT167-OG | 2 376 грн. |
Рюкзак Highlander Recon Backpack 28L Grey (TT167-GY) | 2 199 грн. |
Рюкзак туристический Highlander Recon Backpack 28l Olive (929623) | 2 396 грн. |
Модификации Highlander Recon Backpack 28L
Цены на Highlander Recon Backpack 28L |
---|---|---|---|---|
Highlander Recon Backpack 20L 20 л | от 1 709 грн. | 29 предложений | ||
Highlander Recon Backpack 28L 28 л | от 1 890 грн. | 104 предложения |